Расценка по устройству ввода в ТП?
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

RSS

Помогите пожалуйста, какую расценку применить по устройству ввода в ТП? Заранее всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Елена пишет:
Посмотри эту расценку, я использую её. ФЕРм 08-03-574-04 Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением до 70 мм2 (Сечение выберете свое).
а для монтажа ввода в здание подойдет эта расценка?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ввода
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. Подскажите расценочку Установка  кабельнных вводов  в шкафы управления в местах прохода кабельных линийВодонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7  Пластик  
СИП на опоре
Автор: Владимир. Если это ввод в здание,ТП,РП и.т.п.,возмите расценку на устройство вводов из 33сб.У меня программа закрыта,но Вы и сами эти расценки найдёте.
Тепловые сети - смена вводов сетей в здание
Автор: Татьяна. Тепловые сети (ГВС и теплоснабжение) от котельной до зданий проходят надземно по опорам. Проводится смена вводов этих сетей в здание. По каким сборникам правильно осметить эти работы сб16+сб65р или сб22+24+66р, 
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. ProSlave, )) вот посмотрите дефетовочку, отдельной позицией идут кабельные вводы Остоединение кабельных жил в щите от автоматических выключателейшт48Демонтаж кабеля до 35Вт в щитахм48Установка  кабельнных вводов  ...
Расценка на ввод в здание водопровода
Автор: Olga. Мария, врезка в сети и ввод в здание - это разные вещи. Людмила, ввод в здание - это целый комплекс работ: земляные(разработка грунта по ГЭСН01), общестроительные( ...

Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Елена пишет:
Посмотри эту расценку, я использую её. ФЕРм 08-03-574-04 Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением до 70 мм2 (Сечение выберете свое).
а для монтажа ввода в здание подойдет эта расценка?
Смотря что вы имеете ввиду под вводом, устройство ответвлений от ВЛ (это от опоры до фасада здания 33й сборник по моему) и устройство ввода в здание (это уже непосредственно в здание, 8й монтажник)

Atlant В ведомости объемов работ есть Монтаж ответвления от ВЛИ-это я уже взяла по 33 сборнику, а еще есть монтаж ввода в здание... :?

Устройство ввода берите тогда

Цитата
Atlant пишет:
ТЕРм08-02-374-03 вот эта расценка?

Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Atlant пишет:
у меня нет базы по рукой, там что то в стальной трубе как то так звучит

Цитата
Atlant пишет:
Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Atlant пишет:
у меня нет базы по рукой, там что то в стальной трубе как то так звучит
Да именно так - Ввод в здание в стальной трубе, провод сечением до 16 мм2, количество проводов в линии: 4
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы