Расценка по устройству ввода в ТП?

RSS
Расценка по устройству ввода в ТП?

Помогите пожалуйста, какую расценку применить по устройству ввода в ТП? Заранее всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Елена пишет:
Посмотри эту расценку, я использую её. ФЕРм 08-03-574-04 Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением до 70 мм2 (Сечение выберете свое).
а для монтажа ввода в здание подойдет эта расценка?

Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Елена пишет:
Посмотри эту расценку, я использую её. ФЕРм 08-03-574-04 Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением до 70 мм2 (Сечение выберете свое).
а для монтажа ввода в здание подойдет эта расценка?
Смотря что вы имеете ввиду под вводом, устройство ответвлений от ВЛ (это от опоры до фасада здания 33й сборник по моему) и устройство ввода в здание (это уже непосредственно в здание, 8й монтажник)

Atlant В ведомости объемов работ есть Монтаж ответвления от ВЛИ-это я уже взяла по 33 сборнику, а еще есть монтаж ввода в здание... :?

Устройство ввода берите тогда

Цитата
Atlant пишет:
ТЕРм08-02-374-03 вот эта расценка?

Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Atlant пишет:
у меня нет базы по рукой, там что то в стальной трубе как то так звучит

Цитата
Atlant пишет:
Цитата
Аина Тайсина пишет:
Цитата
Atlant пишет:
у меня нет базы по рукой, там что то в стальной трубе как то так звучит
Да именно так - Ввод в здание в стальной трубе, провод сечением до 16 мм2, количество проводов в линии: 4
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Пожарная сигнализация (ПC)