Монтаж прибора учета на фасаде

Монтаж прибора учета на фасаде

Монтаж прибора учета на фасаде
 
Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста,какой или какими расценками можно осметить работу по монтажу прибора учета в герметичном ящике во вру-0,4 кВ?
 
м08-030-600
ящик другой расценкой возьмете
Изменено: Atlant - 24.07.2014 11:13:16
 
по герметичному щиту учета есть две расценки м08-03-599-09 и м08-03-571-02 какую применительно
 
я бы взял 08-03-573-4,5,6
 
спасибо.
Изменено: Ирина Лев - 24.07.2014 13:12:46
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования.
Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.