Расценка на плиту перекрытия камеры

Расценка на плиту перекрытия камеры

Расценка на плиту перекрытия камеры
 
Доброго времени суток!!!
Дорогие сметчики, нужна ваша помощь. Возникла загвоздка в вопросе монтажа верхней плиты перекрытия тепловой камеры 4,3*4,3 и люков.
Я применила расценку 07-06-002-7 на монтаж плиты и отдельно установка люков 23-04-011-1.
Хочется сделать подороже. Могу ли я применить расценку 07-06-002-1 с каким-нибудь понижающим коэффмциентом?
 
Катрин,  посмотрите ФЕР07-01-006-06 (07)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.