Непонятная СНБ

Страницы: 1
RSS
Непонятная СНБ

Скажите пожалуйста что это вообще за расценки? не пойму что за СНБ (см. приложение)

А что именно Вам не понятно? это 41 монтажный сборник на кап ремонт лифтов

Цитата
Atlant пишет:
А что именно Вам не понятно? это 41 монтажный сборник на кап ремонт лифтов
Это ТЕР??

может быть и терМ и ферМ по той картинке что вы представили не видно

Atlant , в ферм 40 сборников

да вы что

очепяточка это ФЕРмр, в базе 2001 года 41 монтажный сборник, а в базе 2009 г. он ушел в кап ремонт оборудования
Изменено: Atlant - 15.08.2014 15:32:19

Atlant , не могу понять все равно.. вот у меня есть база ФЕР 2009 и ФЕР 2014, я там не могу найти этого 41 сборника..

Atlant , все нашла, извините

это база ФЕРм 2001
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства