Наружные системы канализации

Страницы: 1
RSS
Наружные системы канализации

Подскажите пожалуйста, какую можно принять расценку для прокладки двухслойных профилированных труб Pragma (из полипропилена) для наружной канализации?

Применительно 22-1-21, 22-5-3(если требуется) и 22-5-4

22--водопровод, может лучше 23(наружняя канализация) 23-01-020(030)

Цитата
Таня пишет:
может лучше 23(наружняя канализация) 23-01-020(030)
У меня нет расценок с такими номерами((((, поэтому пользуюсь водопроводом, Татьяна, покажите, пожалуйста, картинку с этими расценками!

Цитата
Татьяна пишет:
У меня нет расценок с такими номерами(
НЕт ФЕРа 23 или в ФЕРе нет ?

Спасибо большое, хоть посмотрела как они выглядят, а то у меня в ТЕРах заканчивается на 23-1-17.

Цитата
Таня пишет:
22--водопровод, может лучше 23(наружняя канализация) 23-01-020(030)
Лучше по 23-01-020-...Более подходящий состав работ

спасибо большое, у меня просто тоже расценки заканчиваются на 23-1-17. А еще вопрос, по какой расценке применительно можно взять укладку перфорированных труб (делаю раздел пристенный дренаж), просто во всех расценках учтено гидравлическое испытание...

1-1-131-......

Спасибо за помощь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации Коэффициенты ТСН на март 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016