Строительный забор

Страницы: 1
RSS
Строительный забор

Здравствуйте! Нужно расценить демонтаж и монтаж забора строительного. Я знаю что это учтено в НР. Скажем так, заказчик виноват и нужно перенести уже установленный забор, вот и попросили смету) Помогите с расценками, пожалуйста. Забор простой трубы металл и сетка металл.

ГЭСН27-09-001-08 - монтаж и демонтаж с коэффициентом, только трубы у Вас как закреплены?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Olga пишет:
ГЭСН27-09-001-08 - монтаж и демонтаж с коэффициентом, только трубы у Вас как закреплены?
Спасибо) Мне нужно в ТСН, сейчас посмотрю, какая расценка там соответствует этой. Про закрепление пока не знаю, подробности еще не донесли до меня, думаю, без бетонирования.

Аглая , если у Вас сетка-рабица (колючая), то тема была тут

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic6390/

ну или может чем-то поможет

Цитата
Тузька. пишет:
Аглая , если у Вас сетка-рабица (колючая), то тема была тут

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic6390/

ну или может чем-то поможет
Спасиб) Интересно очень, почитаю

Ольга, Тузька, спасибо, вы мне очень помогли. Мне понравилась расценка 3.7-54-6. Вот я бы не дотумкала в железобетонном сборнике посмотреть))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Асфальтовое покрытие дорог В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства