ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации

ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации

ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации
 
Всем добрый день. У меня вопрос на ПНР нефтебазы, я применила ТЕРп02-01-002-09 и соответственно ТЕРп02-01-002-10, т.к. у меня получается 83 канала (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации). Нужно ли еще какие ни будь расценки применить?
 
Любовь, "ПНР нефтебазы, (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации)", что именно налаживаете?
 
Наладка всего перечисленного оборудования.
 
Любовь, на основании чего Вы отнесли к II категории сложности. У Вас ведь только информационные каналы.
 
В тех.части прочитала и решила что оборудование нефтебазы относится к II категории сложности.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.