ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации

ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации

ПНР нефтебазы: датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации
 
Всем добрый день. У меня вопрос на ПНР нефтебазы, я применила ТЕРп02-01-002-09 и соответственно ТЕРп02-01-002-10, т.к. у меня получается 83 канала (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации). Нужно ли еще какие ни будь расценки применить?
 
Любовь, "ПНР нефтебазы, (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации)", что именно налаживаете?
 
Наладка всего перечисленного оборудования.
 
Любовь, на основании чего Вы отнесли к II категории сложности. У Вас ведь только информационные каналы.
 
В тех.части прочитала и решила что оборудование нефтебазы относится к II категории сложности.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.