ПНР нефтебазы
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Подробнее

ПНР нефтебазы

Страницы: 1
RSS
ПНР нефтебазы

Всем добрый день. У меня вопрос на ПНР нефтебазы, я применила ТЕРп02-01-002-09 и соответственно ТЕРп02-01-002-10, т.к. у меня получается 83 канала (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации). Нужно ли еще какие ни будь расценки применить?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пнр
Выполнение ПНР на электротехнические работы и АСУТП
Автор: Викс. "Сергей Шеин пишет: Мы не против готовить объемы работ, но для этого нужна база - программа ПНР: какие испытания и измерения должны проводиться в конкретном случае." а вы пытаетесь это переложить на сметчиков? курс по ПНР для сметчиков,...
Пусконаладочные работы для ИТП
Автор: Владимир. Я рекомендую разделить ПНР: 1. ПНР  тепломеханики. 2. ПНР автоматики. Использовать соответствующие Сборники и по типам оборудования.Так легче и быстрее.
Какой % соотношения ПНР от СМР АСУ ТП
Автор: Ирина. "Андрей Казанцев пишет: у нас именно такой договор...ПИР,СМР,ПНР " Андрей Казанцев, В МДС 81-35.2004 есть волшебный пункт 4.102: «…….Лимит средств на выполнение пусконаладочных работ «вхолостую» в сводном ...
Котел жидкотопливный
Автор: Мария. Olga, Спасибо большое. А на датчики нужно ПНР? М не дали смету и в ней написано ПНР датчика наружной температуры по ГЭСНп-2-1-1-1. Мне кажется, что там ПНРить , посмотреть во время ПНР котла ...
Смета ПНР СОУЭ и АПС
Автор: Татьяна. Добрый день. Необходимо сделать смету на ПНР по приложенной спецификации. Сметы на ПНР не делала ни разу, в самом процессе ПНР тоже не соображаю. Подскажите, пожалуйста, примерно ...

Любовь, "ПНР нефтебазы, (датчики, преобразователи, насосы, уровнемеры, блок индикации)", что именно налаживаете?

Наладка всего перечисленного оборудования.

Любовь, на основании чего Вы отнесли к II категории сложности. У Вас ведь только информационные каналы.

В тех.части прочитала и решила что оборудование нефтебазы относится к II категории сложности.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы