Установка теплосчётчика.

Страницы: 1
RSS
Установка теплосчётчика.

добрый день. делаю смету и в ней указываю: Автоматизированная система управления II категории технической сложности с количеством каналов (Кобщ) 2, Предварительные испытания АС II категории сложности. Смета получается дорогая. а если убираю- всё нормально. И ещё, в конце сметы я прописываю строку - разработка сметной документации - ..... руб. Могу ли я учесть в этом АСУ и предварительные испытания. ...При выпуске в печать через МДС не могу выпустить.... виснет комп. Может смета есть у кого-нибудь?

У вас как всегда странный вопрос: смету хотите или учесть? :(
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

а конкретней сформулировать, уж больно тумано
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
МДС 81-35.2004 (редакция 2012) Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год) СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85