Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей
 
добрый день! сделали калькуляцию на установку "снежков". когда выпускаю смету у меня не появляется строка калькуляции в форме мдс.кто посмотрит? архив сметы могу выслать....
 
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
 
Цитата
Мария пишет:
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
это я знаю. при выпуске на печать не отображаются цифры
 
как можно помочь когда вы даже не сказали какая у вас программа. звоните на горячую линию разработчика вам помогут
 
Цитата
Алексей пишет:
архив сметы могу выслать
выкладывайте здесь ;), посмотрим
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
О внесении изменений в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр
О некоторых вопросах расчета степени готовности проекта в соответствии с Методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 «О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома...»
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 171. Сборник № 12/2020, декабрь 2020 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.