Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей
 
добрый день! сделали калькуляцию на установку "снежков". когда выпускаю смету у меня не появляется строка калькуляции в форме мдс.кто посмотрит? архив сметы могу выслать....
 
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
 
Цитата
Мария пишет:
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
это я знаю. при выпуске на печать не отображаются цифры
 
как можно помочь когда вы даже не сказали какая у вас программа. звоните на горячую линию разработчика вам помогут
 
Цитата
Алексей пишет:
архив сметы могу выслать
выкладывайте здесь ;), посмотрим
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 февраля 2023 г.)
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.