Перебазировка

Страницы: 1
RSS
Перебазировка
 
Подскажите, пожалуйста, какой можно норматив применить к ПЕРЕБАЗИРОВКЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ???????
 
Анастасия, нормативов нет - в процентах не возьмете.
Обычно делается расчет, прикладывается к смете, а получившуюся сумму вносите в смету.
Вот эту тему почитайте Перевозка экскаватора, есть примеры расчетов.
 
Спасибо большое,Фарида,сейчас гляну=))надеюсь поможет=))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Минрегион РФ Письмо № 27335-ИП/08 от 21.08.2009г

Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3 Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)