Работа сметчиком по Договору ГПД. Образец Договора.

Работа сметчиком по Договору ГПД. Образец Договора.

Здравствуйте, коллеги. Нужна "болванка" Договора ГПД с Заказчиком на составление СД. Заранее спасибо!  
Изменено: Анна Соболева - 12.10.2018 16:15:10
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Плз

Алексей, спасибо.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Болванка обкатана в течение четырёх последних лет, налоговые, встречки и т.п.  

Алексей,
Лично я работаю по своему  составленному договору.
Мне он нравится. Некоторым не очень. Но мне удобно.  
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.12.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.