Как оформить акт на составление смет

Как оформить акт на составление смет

Как оформить акт на составление смет
 
Здравствуйте коллеги! Открываю ИП и планирую оказывать услуги по составлению смет и прочей документации.

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформлять закрывающий документ? Акт об оказании услуг, а что писать в графе наименование?

Уверен, что есть на форуме те, кто уже давно этим занимается. Ну, и момент какой с ОКВЭД. Какой именно нужно указать?

Заранее благодарю!
 
Andrey, https://smetnoedelo.ru/forum/forum10/topic18273/
 
А что по актам и ОКВЭД?  
 
Andrey,
В акте приемки работ-работы по прайсу.
и счет выставляете на основании акта приемки.
Я делаю так.
Можете еще указать номер договора и от какого числа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков
Об уточнении порядка применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве при определении с 1 января 2011 г. сметной стоимости строительно-монтажных работ в текущем уровне цен
Май 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.