Казначейское сопровождение контракта по 44-фз

Казначейское сопровождение контракта по 44-фз

Казначейское сопровождение контракта по 44-фз
 
Вечер всем добрый, подскажите простым языком про казначейское сопровождение контракта? Суть в чем - по контракту заложен аванс 90% и казначейское сопровождение соответственно. Срок исполнения контракта 7 дней. Что в целом значит обозначает сочетание аванс + сопровождение? как я понимаю просто так воспользоваться средствами с казначейского счета невозможно? Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?

Огромное спасибо за разжевывание скомканных вопросов простым языком если что заранее
 
Цитата
ООО СТРОЙ-ГРУПП пишет:
Вечер всем добрый, подскажите простым языком про казначейское сопровождение контракта? Суть в чем - по контракту заложен аванс 90% и казначейское сопровождение соответственно. Срок исполнения контракта 7 дней. Что в целом значит обозначает сочетание аванс + сопровождение? как я понимаю просто так воспользоваться средствами с казначейского счета невозможно? Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?Огромное спасибо за разжевывание скомканных вопросов простым языком если что заранее
люююдииии? Помогите советами  :cry:  
 
Цитата
ООО СТРОЙ-ГРУПП пишет:
Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?
Поручите своему юрист-консульту изучить вашу тему и доложить.
А так:
https://www.pro-goszakaz.ru/article/104134-kaznacheyskoe-soprovojdenie-kontrakta-v-2022-godu#:~:text...%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 10.04.2019 г.
Об отсутствии оснований для изменения цены государственного или муниципального контракта в связи с инфляцией
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.