Оформление форм КС-2, КС-3
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Подробнее

Оформление форм КС-2, КС-3

Страницы: 1
RSS
Оформление форм КС-2, КС-3
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, наличие дополнительного соглашения обязательно указывается в КС2 и КС3 ?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кс-2 кс-3
Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 (КС-2, КС-3)
Автор: STOP_ME. Разъясните КАК правильно заполнить форму КС-2, КС-3 в графах: "Стройка", "Объект" - что должно всё таки там быть?  Напишите пожалуйста своё мнение либо ссылки на статьи (информационные ...
Как сделать КС-2, КС-3, если ПИР у нас посчитан от стоимости строительства
Автор: Инга. Добрый день! Видела здесь темы про акты по форме КС-2, КС-3, думала меня не коснется, но к сожалению не пронесло. И все бы ничего, на многие загоны мы соглашаемся, но я ума не приложу как можно сделать ...
Округление итогов выполнения
... (ст. 146 НК РФ)  на основании акта о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат (формы № КС-2, № КС-3).  Суммы в КС-2, КС-3, счет-фактуре должны совпадать. По правилам  заполнения счет-фактур по ПП РФ от 26.12.2011 N 1137 (ред. от 29.11.2014)   «стоимостные показатели счета-фактуры ...
Очень прошу сделать кс-6 по смете
... принципиальности в какой базе сделана смета, так как она все равно не согласована. Главное чтобы при подписанной кс-6 заказчиком, смета и кс-2,кс-3 были в одном формате
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Atlant. кхм... в чем такая принципиальность? Сделайте из сметы ру КС-2 КС-3 Не, если вы конечно фанат, можете руками всю смету перебивать)
 
Доп. соглашение №___от ___ к договору №___от____ обязательно указывается.
 
Дело в том, что стоимость работ прописана в самом договоре, а в доп. соглашении уточняется только производство геодезических работ, геодезический контроль.
В этом случае в строке "Договор подряда номер" надо указывать наличие доп. соглашения?
 
Если укажете не будет лишним:) Мы иногда в строке договор подряда указываем только номер и от какого числа договор, а № доп. соглашения не ставим.Все проходит нормально.
 
Спасибо=)
 
Просто указанный номер не только договора, но и доп.соглашения делает более конкретным и наглядным документ (КС-2, КС-3) Особенно, когда надо что-то найти спустя время.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: кс-2 кс-3

Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Сборник 9. Металлические конструкции Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции СБЦ Инженерно-геодезические изыскания Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)