Техническое задание

Страницы: 1
RSS
Техническое задание

Доброго времени суток, коллеги!!
Не могли бы Вы поделиться хорошеньким ТЗ на строительно монтажные работы, просто все что у меня есть в наличии нарисовано на 2 ух листочках, стыдно даже Заказчику отправлять :blush:

Хорошим ТЗ на СМР является хороший проект. Лучше ещё никто, ничего не придумал.

"Наполнение" я в нем сам сделаю, по сути нужна "рыба"

думаю, стоит зайти на сайт госзакупок, выбрать там несколько подходящих тендеров и скачать ТЗ из конкурсной документации. А потом на свой вкус слепить свое из нескольких. Обычно КД в формате Word...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Крыльцо, козырек, решетки В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)