Мелкие значки на панели быстрого доступа

Мелкие значки на панели быстрого доступа

Мелкие значки на панели быстрого доступа
 
Произошел сбой внешнего вида рабочего окна в сметной программе Грандсмета версия 7.2, а именно: значки на панели быстрого доступа стали настолько мелкие, что сложно работать. Никакими настройками самого Windows7 увеличить не получается (через разрешение экрана, дополнительные параметры оформления, настройки экрана -через проценты). Я не очень большой специалист в компьютерах, поэтому объяснила, как смогла. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Мне, кажется, что они всегда мелкие при любом раскладе  :). Позвоните в тех.поддержку Грандсметы
Изменено: Olga - 12.10.2016 11:10:50
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Елена, гранты у меня нет, попробуй подведи курсор к панели нажми Ctrl и крути колесиком мыши, может что нибудь выйдет...
 
Мелкие они были, но не до такой степени. Колесиком не получится. Выяснила вот что: вчера мне представитель техподдержки обновлял программу Гранд с версии 7.2 до версии 7.2.4. В новой версии и появились эти изменения, как то: изменился вид рабочего окна сметы (размер колонок, строк, шрифт надписей, размер значков). На мой вопрос: можно ли вернуть старые шаблоны, ответили, что только с возвращением прежней версии программы. Так что новое не всегда лучшее. Зато в чем-то другом усовершенствовали.
Это к сведению других пользователей, если возникнет такой же вопрос. Мне пришлось мучиться с разными настройками, в том числе офиса, пока не выяснилась причина. Так что теперь с этим жить, зато в новой версии.
 
Было раньше такое: когда ставите разрешение экрана не через проценты а по численным значениям допустим 1044*375 и еще цвета на 32, а не на 16.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.