Не понятна формула расчета физ объема позиции в Гранд-смете

Не понятна формула расчета физ объема позиции в Гранд-смете

Не понятна формула расчета физ объема позиции в Гранд-смете
 
Помогите разобраться, уважаемые сметчики. Интересует поз 33, там в формуле расчета объема поставлено Ф7+Ф8 и т.д. В переменных в смете не стоит ни Ф7, ни Ф8, откуда берется этот объем? Где-то это должно быть обозначено, найти не могу.02-01-07 Общестроительные работы.gsfx (14.38 КБ)  
 
Нашла, обозначение стоит в идентификаторах!!!!
 
в столбце Идентификатор в строках п. 21 и п.22 же
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.