Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы

Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы

Как изменить в выходной форме ЛС Гранд-сметы
 
Добрый день,грандовцы! Возможно,вопрос простой, но не знаю: где поставить галочку (или что другое сделать),чтобы в выходной форме ЛС над таблицей сметы было написано не
Составлен(а) в текущих (прогнозных) ценах по состоянию на 2000г., а
Составлена в базисных ценах по состоянию на 01.01.2000г.
 
При выводе на печать в образцах форм выбрать см. файл и там подобрать нужную форму
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, не могли бы поконкретней указать форму , у меня все из всех форм в указанной Вами вкладке  выводится

Составлен в базисных и текущих ценах по состоянию на                          2017 г., а мне надо

Составлена в базисных ценах по состоянию на 01.01.2000г.
 
Действительно так :D . Исправьте в шаблоне.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.