Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель
 
Доброго времени суток, уважаемые сметчики! Срочно нужна помощь!
Ключ от программы Гранд-смета остался на работе, а мне срочно нужно выгрузить смету в Ексель.
Буду ооочеень признательна и благодарна за помощь!!!
Кто-нибудь откликнитесь, я скину файл.
Изменено: Юлия - 09.01.2018 13:41:12
 
Юлия, файл лучше сразу прикреплять. У кого есть возможность может выгрузить и идти дальше. А так теряете время.
 
Загрузила, спасибо.
 
Юлия, держите
Изменено: Андрей - 04.01.2018 15:59:49
 
Огромное спасибо...

 
 
Тема закрыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 30099-ИФ/09 от 24.05.2023 О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.