Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель
 
Доброго времени суток, уважаемые сметчики! Срочно нужна помощь!
Ключ от программы Гранд-смета остался на работе, а мне срочно нужно выгрузить смету в Ексель.
Буду ооочеень признательна и благодарна за помощь!!!
Кто-нибудь откликнитесь, я скину файл.
Изменено: Юлия - 09.01.2018 13:41:12
 
Юлия, файл лучше сразу прикреплять. У кого есть возможность может выгрузить и идти дальше. А так теряете время.
 
Загрузила, спасибо.
 
Юлия, держите
Изменено: Андрей - 04.01.2018 15:59:49
 
Огромное спасибо...

 
 
Тема закрыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
О праве участника долевого строительства на предъявление к застройщику требования о соразмерном уменьшении цены договора в случае внесения по инициативе застройщика изменений в проектную документацию и сведений в проектную декларацию на объект долевого строительства, в том числе при изменении основных характеристик материалов, конструктивных решений наружных стен и каркаса объекта, материалов перекрытий, элементов благоустройства и оборудования
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.