Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель

Срочно нужно выгрузить смету из Гранд-смета в Ексель
 
Доброго времени суток, уважаемые сметчики! Срочно нужна помощь!
Ключ от программы Гранд-смета остался на работе, а мне срочно нужно выгрузить смету в Ексель.
Буду ооочеень признательна и благодарна за помощь!!!
Кто-нибудь откликнитесь, я скину файл.
Изменено: Юлия - 09.01.2018 13:41:12
 
Юлия, файл лучше сразу прикреплять. У кого есть возможность может выгрузить и идти дальше. А так теряете время.
 
Загрузила, спасибо.
 
Юлия, держите
Изменено: Андрей - 04.01.2018 15:59:49
 
Огромное спасибо...

 
 
Тема закрыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.10.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.