плевый вопрос по Гранд Смете!

Страницы: 1
RSS
плевый вопрос по Гранд Смете!

В графе Т/з осн.раб(на ед/всего)есть два значение: второе это колличество часов требуемое на выполнение  работы, а с первым вопрос.. Объясните,что означает 1 е значение?????

Затраты труда   основных рабочих на выполнение состава работ в размере :1(10,100 и т.д.) изделие, 1 прибор (10,100 и т.д.), 1 (10,100 и т.д.) м2 или м3 и т.д.

Светлана,это не то что я хотел узнать. Эта цифра связана с разрядом рабочих или я ошибаюсь,вот и хочу узнать.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: гранд смете

Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
СП 118.13330.2012. Общественные здания и сооружения Свод правил СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения" является актуализированной редакцией объединенных СНиП 31-06-2009. Общественные здания и сооружения и СНиП 31-05-2003. Общественные здания административного назначения. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1 Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1