Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Страницы: 1
RSS
Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке, т.к. не сходится итоговая сумма из-за того, что программа складывает трудозатраты с 2 знаками после запятой

Знаю как в ГрандСмете: на вкладке параметры - расчет - округление - ставите столько знаков после запятой, сколько  нужно. В Вашем программном комплексе, я думаю, аналогично.
Изменено: Olga - 13.11.2014 14:55:31
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Письмо Федерального центра по ценообразованию в строительстве от 24.11.2014 № 1200-21063/ФЦ О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).