Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке
 
Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке, т.к. не сходится итоговая сумма из-за того, что программа складывает трудозатраты с 2 знаками после запятой
 
Знаю как в ГрандСмете: на вкладке параметры - расчет - округление - ставите столько знаков после запятой, сколько  нужно. В Вашем программном комплексе, я думаю, аналогично.
Изменено: Olga - 13.11.2014 14:55:31
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
О дополнении примечаний к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2024 года, сообщенным письмом Минстроя России от 22 февраля 2024 г. № 10096-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2024 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.