Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Страницы: 1
RSS
Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке, т.к. не сходится итоговая сумма из-за того, что программа складывает трудозатраты с 2 знаками после запятой

Знаю как в ГрандСмете: на вкладке параметры - расчет - округление - ставите столько знаков после запятой, сколько  нужно. В Вашем программном комплексе, я думаю, аналогично.
Изменено: Olga - 13.11.2014 14:55:31
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Письмо Минрегиона РФ № 13136-ИП/08 от 7.04.2010 Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации