Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Страницы: 1
RSS
Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке, т.к. не сходится итоговая сумма из-за того, что программа складывает трудозатраты с 2 знаками после запятой

Знаю как в ГрандСмете: на вкладке параметры - расчет - округление - ставите столько знаков после запятой, сколько  нужно. В Вашем программном комплексе, я думаю, аналогично.
Изменено: Olga - 13.11.2014 14:55:31
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Армирование стен и перекрытий Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003
Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.