Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Страницы: 1
RSS
Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке

Как в программном комплексе А0 округлить трудозатраты до целых в строке, т.к. не сходится итоговая сумма из-за того, что программа складывает трудозатраты с 2 знаками после запятой

Знаю как в ГрандСмете: на вкладке параметры - расчет - округление - ставите столько знаков после запятой, сколько  нужно. В Вашем программном комплексе, я думаю, аналогично.
Изменено: Olga - 13.11.2014 14:55:31
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Узел учета В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Минстрой России Письмо № 31523-ХМ/09 от 27.09.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования