Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете
 
Всем доброго дня!

Замечание от экспертизы: п. 2.2 откорректировать на подпункт 2.1.1. Скриншоты прилагаю.
Вопрос: можно ли это сделать в программе, и если можно то как.

Пы.сы. Ручную корректировку после выпуска в эксель не предлагать.

Заранее благодарю!
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Добрый день. Нужно перевозку учитывать в дополнительной информации о ресурсе
 
Оксана Оксана, подскажите пожалуйста как индекс задать на перевозку, когда она в доп. информации
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Вы каким методом пересчитываете смету?
 
Оксана Оксана, БИМ
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана,
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана, всё нашла, спасибо вам огромное! Как-то мимо меня прошла эта перевозка по новому... Но вы мне дали верное направление и я всю инфу нашла.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Пожалуйста, рада была Вам помочь. :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.