Выделение этапов в ССР (Гранд-смета)

Выделение этапов в ССР (Гранд-смета)

Выделение этапов в ССР (Гранд-смета)
 
Добрый день.
При формирование ССРСС необходимо выделить этапы стройки. Подскажите, как это осуществить в программе Гранд смета, за итогами глав, чтобы корректно выводился и формат gge
В самом конце за итоговой суммой я могу это сделать, а именно по главам?  
Похожие темы:Найти еще: сср
Опоры под трубопроводы - к какой главе ССР отнести
Автор: Ирина. Доброе утро. Подскажите пожалуйста к какой главе ССР отнести неподвижные опоры под наружные тепловые сети?
Учет перебазировки техники, где учитывается перебазировка в ССР
... сметчики, подскажите как учитывается перебазировка техники. В ПОС нет раздела про перебазировку техники и где учитывается перебазировка в ССР?
Учет перебазировки техники
... сметчики, подскажите как учитывается перебазировка техники . В ПОС нет раздела про перебазировку техники  и где учитывается перебазировка в ССР? " Башенный кран? Это самое распространенное. Это отдельные сметы, во второй главе ССР
Зимнее удорожание - есть зимний период или нет
... заказчика) в Разделе 1 п.1 и п.2. в) указано, что затраты на производство работ в зимнее время и на снегоборьбу берутся процентом по итогу глав 1-8 ССР. То есть не зависимо от того,  во всех ли ОС есть зимний период или нет, в ССР начисляется от итога 1-8, так ли это? В новой методике 325/пр от ...
Имеет ли силу до сих пор письмо Минрегиона России от 2007-08-09 №14741-АШ/08
... силу до сих пор письмо Минрегиона России от 2007-08-09 №14741-АШ/08 о средствах на понесенные затраты на аттестацию технологии сварки в 9-ой главе ССР?
 
На каждый этап стройки составляется свой собственный ССРСС, а потом Сводка затрат суммирование всех сводников по этапам.
 
Спасибо!!
 
А подскажите, это в ГРАНДе делается? У меня там некорректно получается почему-то
То есть при формировании сводки затрат я в документ добавляю свои ССР (1 и 2 этапы) и у меня итог не сходиться, так как сводка не учитывает все доп затраты. (только ЛС и ОС)
Изменено: A.R. - 05.09.2024 17:42:51
 
Вручную сделайте Сводку, в Excel
 
Сейчас все требуют в формате gge
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
Методические указания по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников сметных цен на перевозку грузов для строительства  и ...
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.