Программа ГосСтройСмета сильно отличается от Визард?

Программа ГосСтройСмета сильно отличается от Визард?

Программа ГосСтройСмета сильно отличается от Визард?
 
Скажите, пожалуйста, программа  ГосСтройСмета сильно отличается от Визард?
 
исходник один, но я бы сравнил с разными операционными системами для компьютера...
в каждом дополнении появляются новы фишки, удаляются косяки. я бы Вам рекомендовал запросить демку, в которой Вам бы всё показали...
Изменено: Алексей Железнев - 25.02.2014 14:54:30
 
ПК "ГОССТРОЙСМЕТА" и Смета Визард это совершенно разные сметные программы. Никакого общего исходника у них нет.

На нашем одноименном сайте Вы можете обратиться в техническую поддержку и получить возможность ознакомиться с программным комплексом через удаленный доступ - "Дистанционная демонстрация программного комплекса ГОССТРОЙСМЕТА"
 
С недавних пор стал обладателем сего чудесного ПК и могу сказать со 100% уверенностью, что ГСС второй версии собрала в себя функциональность 4 комплексов с которыми я работал (Гранд, РИК, Estimate, СметаРУ), не в коем случае не подумайте, что это плохо, лично мне понравилось.  Программа сверхфункциональна, но за всем этим "хозяйством" нужен "глаз", проморгал галочку и вся смета расползлась во все стороны))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
Об осуществлении строительного контроля
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.