Как сделать смету контракта в Гранд смете

Как сделать смету контракта в Гранд смете

Как сделать смету контракта в Гранд смете
 
Здравствуйте, вышла с долгосрочного отсутствия на работу. Сразу попала на "горяченькое", есть уже утвержденные ССР и ЛС, и вот по ним составляю Смету контракта, и вот когда переношу позиции они почему то без данных (только внутри + позиции при раскрытии отбражаются), и как вот сделать чтобы они отображались? Вручную не получится, так как в Разделе Земляные работы не только разборка грунта, но и уплотнение и перевозка. ед.измерения разные и показатели тоже. Вот что сделать?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.