Разбивка оси трассы линейных сооружений

Разбивка оси трассы линейных сооружений

Разбивка оси трассы линейных сооружений
 
Подскажите пожалуйста по разбивки оси трассы линейных сооружений (КЛ 110кВ), Я сделала смету по УПС -17, Заказчик хочет по СБЦ, по какому справочнику нужно делать и таблице, если есть пример сметы было бы здорово. Спасибо за ранее.
 
Людмила Захарова, СБЦ Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений 2006 г.
 
спасибо, я знаю этот справочник а вот таблица какая может 14?
 
у в этой таблице до(свыше 0,5 до 1 км,), а ед.измерения 1 объект, а у меня 7 км,как правильно посчитать?
 
я бы советовал табл.16, но будте внимательны, поговорите с геодезистами, скорее всего не только эта таблица потребуется...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 октября 2022 г.)
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.