Проектирование внутреннего электроснабжения

Проектирование внутреннего электроснабжения

Проектирование внутреннего электроснабжения
 
Подскажите, пожалуйста, каким сборником можно смету на проектирование внутреннего электроснабжения здания посчитать. Москва, бюджет фед
 
Лили, назначение Вашего здания?
 
Административное
 
Лили,СБЦ-2001-03 Объекты жилищно-гражданского строительства, табл. 25 Административные здания с учетом  относительной стоимости разработки.
 
у меня же только электрика,  а не все здание
 
Лили, поэтому я и написала, что с учетом рекомендуемой относительной стоимости разработки разделов. Берете раздел Электроснабжение и частично то, что с ним разрабатываете (ПЗ, смета, ПОС, может быть и тп)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства (Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.