СБЦ на капитальный ремонт

СБЦ на капитальный ремонт

СБЦ на капитальный ремонт
 
Сметы на капитальный ремонт зданий делаю по сборнику "Нормативы подготовки тех. док. для кап. ремонта..." У меня территория огорожена кирпичным забором, который тоже требует ремонта, а также прилегающая к зданию территория. Подскажите, каким сборником можно воспользоваться при расчете ПР на кап. ремонт этого забора и благоустройство дворовой территории?
 
Эльвира,любым подходящим для нового строительства с коэффициентом на стадию РД, коэффициентом не более 0,5 на капремонт (по согласованию с заказчиком) и, при необходимости, с применением поправок по таблицам относительной стоимости.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.