СБЦП на наружные сети электроснабжения

СБЦП на наружные сети электроснабжения

СБЦП на наружные сети электроснабжения
 
Подскажите, пожалуйста, сборник на ПИРы. Проектирование наружных сетей электроснабжения сквера при благоустройстве. Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: электроснабжения
Смета на капремонт наружных сетей электроснабжения
Автор: Катерина. Коллеги, поделитесь пожалуйста примером сметного расчета на капремонт наружных  сетей электроснабжения.Очень нужно.
Ведомость объемов земляных масс.
... дорожной одежды, грунту для демонтажных работ, планировке, котлован, плодородный грунт. В проекте есть перекладка участка водопровода, кабеля электроснабжения и связи. В ведомости земляных масс отдельно не выделен объем грунта на наружные инженерные сети. Я проверяю смету к этому ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
... Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения. Чем он интересен для сметчика? Споры о том должна ли быть ВОР в проекте не утихают. Проектировщики ...
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
... кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Электроснабжение ВРУ - как это сделать сметными ценами
Автор: Rafik. Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р. еле собираю. может у кого то есть пример или подскажет как это сделать сметными ценами 
 
Сергей Чернышук, СБЦП 81 - 2001-07 2012 г., Коммунальные инженерные сети и сооружения посмотрите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.