Статические и динамические испытания свай

Статические и динамические испытания свай

Статические и динамические испытания свай
 

Добрый день, коллеги!

Если кто-то может скинуть смету на статические и динамические испытания свай, то буду очень благодарна.

Хочу сравнить со своим виденьем ...

Похожие темы:Найти еще: испытания свай
Расчет динамического испытания свай.
Автор: natasha1976. Как рассчитать смету на динамическое испытание свай, если в нашем регионе нет УПС (укрупненных сборников ) на данный вид работы. Какими нормативами руководствоваться?
Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой
Автор: Ольга. Коллеги, доброе утро. Прошу мнения тех, кто сталкивался со сметами на Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой... В РД прописано 3 вида нагрузок: 1. несущая способность сваи по грунту на вдавливающую нагрузку - ...
Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой
Автор: Елена Барсукова. "Ольга пишет: Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой..." См. вложение. Возможно СБЦ изменился, проверьте по ФРСН За исходные данные я бы взяла п.1. несущая ...
 
Считаю динамическое и статическое зондирование грунтов по СБЦ 1999 г. Инж.-геологические и инж. Экологические изыскания для строительства. Полевые работы по таблице 45, камеральные по таблице 83.
Изменено: Николай Колобов - 13.07.2023 15:28:15
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
Приказ Минстроя России от 24 января 2024 г. № 41/пр «О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.