Расчет лестницы!
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Расчет лестницы!

Страницы: 1
RSS
Расчет лестницы!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне необходимо расчитать стоимость разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт лестницы, расположенной на территории между жилым домом и школой. Перелопатила СБЦ на искусственные сооружения, на заглубленные сооружения ( применительно как "стена в грунте") , на здания и сооружения и т.п. ничего не подобрала!Заранее благодарю всех!!!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: лестницы
Какую взять расценку на демонтаж лестницы
Автор: катя. Здравствуйте! Подскажите  какую мне взять расценку на демонтаж лестницы( выход на чердак) и изготовление и установка лестницы на чердак деревянную? За ранее спасибо большое. Я думаю можно взять Е10-01-052-01 ...
Демонтаж облицовки лестницы металлической
Автор: Мария Ульянова. "Тузька. пишет: в дальнейшем будет смонтирована новая лестница?" Да. У меня в ведомости написано деревянные ступени и накладки поотдельности. А лестницу с ограждениями я демонтировала по ...
Необходимо изготовить и смонтировать пожарные лестницы
Автор: Максим. Необходимо изготовить и смонтировать пожарные лестницы. Заказчик не пропускает сверление и установку анкерных болтов к существующей стене говорит, что в расценке ФЕР09-03-029-01 (Монтаж лестниц ...
Проект на капремонт
Автор: Alena. Подскажите пожалуйста! Работать только начала, нужна смета на проектные работы на капремонт уличной лестницы (не знаю как ее точно назвать, может тротуарная лестница или ландшафтная) и еще смета на обследование этой самой лестницы. СБЦ и СБЦП ...
Изготовление и монтаж колонн, косоуров и балочных площадок
Автор: Людмила. Монтаж колонн, как фахверк,брать не стоит-есть прямая расценка-монтаж стоек; Монтаж площадок-да;а монтаж лестниц по ФЕР09--001-039-05 брать не нужно-это металлические лестницы, а у вас косоуры-может возьмете ,по ФЕР29-01-217-1 -бетонные лестницы на стальных ...

Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения" 2012г.

Может здесь что-то нужное найдете http://www.zavodsz.ru/Metallokonstruktsii/lestniczy-i-ploshhadki.html
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы