Стоимость на ТСЦ-301-0478

Стоимость на ТСЦ-301-0478

Стоимость на ТСЦ-301-0478
 
Добрый день, я новичок, работаю в Гранд Смете 7.0.3. Составляю смету по "экселевскому" файлу (набран 3 года назад).
ТСЦ-301-0478  Крепления для воздуховодов хомуты СТД 205, набрала, у меня - 50160,84 р., а в том файле - 8814р. (формулу объема ввожу ту же 0,54*17,8/4/1000, тонн)
Вопрос: что не так делаю?
 
Цитата
Ирина пишет:
у меня - 50160,84 р., а в том файле - 8814р.
Ирина, в ФССЦ в базовых ценах 2001 г - значение 8814,00 руб за тонну
 
У меня тоже в базовых ценах 2001 г только значение 50160,84; на объем 0,00352т получается всего: 1765,66, а там - 310...
 
Ирина Вам написала цену по Федеральной базе, а у Вас территориальная ТСЦ по Калининградской области
 
Я в курсе этого, вопрос в том, что и там и здесь составлена смета в ТЕР по Калининградской области, а затраты не совпадают.
 
Ирина,в печатном варианте последних ТЕР Вашего региона (ред 2014) - цена 50 тыс.руб. (см вложение). На сайте  http://www.krccs.ru/books.html?task=view&id=285  можно посмотреть и все предыдущие ТСНБ Калининградской области
 
Ирина, спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.