Индексы к базе ТСНБ-2001 Санкт-Петербург госэталон ДИЗ №2

Индексы к базе ТСНБ-2001 Санкт-Петербург госэталон ДИЗ №2

Индексы к базе ТСНБ-2001 Санкт-Петербург госэталон ДИЗ №2
 
Коллеги, помогите найти свежие индексы к базе ТСНБ-2001 Санкт-Петербург госэталон ДИЗ №2 у кого есть.
 
Дмитрий, а здесь нет? http://gov.spb.ru/gov/otrasl/kgz/documents/indeksy-perescheta-smetnoj-stoimosti-stroitelstva-rekonst...
 
Ирина, спасибо!! Мне просто в офисе Смета Визард сказали, что индексы к ТЕРрр можно купить, но начальство ради одной сметы не хочет покупать. А если покупать то они такие же будут как в этом распоряжении, что вы мне скинули?
 
Да, Дмитрий ничем не различаются!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.