Потребляемая мощность строительных машин и механизмов

Потребляемая мощность строительных машин и механизмов

Потребляемая мощность строительных машин и механизмов
 
Делаю расчет на компенсацию электроэнергии при использовании передвижных электростанций. Для расчета необходимо знать потребляемую  мощность (кВт-ч) всех машин и механизмов в смете. Где можно посмотреть данную информацию? Заказчик утверждает, что это есть в федеральном сборнике сметных норм и расценок на эксплуатацию машин и мех. , но я не могу найти.
 
Цитата
Анна Иванова пишет:
но я не могу найти.
Анна Иванова, посмотрите здесь https://yadi.sk/i/ANDZqFCO3VLQjK
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года работ
О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.