НДС на реставрационные работы


Страницы: 1
RSS
НДС на реставрационные работы
 
Подскажите пожалуйста составляем смету на ремонтно-реставрационные работы по дворовому фасаду
объекта культурного наследия регионального значения в ТЕРах по ленинградской области. При пересчете в текущие уровень цен нужно ли начислять НДС?
 
Кристина, нет
 
Кристина, чтобы компенсировать затраты подрядчика на материалы НДС начисляют на стоимость материалов.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: ндс реставрационные

Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Вводная часть, программа семинара
ГК РФ по СиЖКХ Письмо № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)