Пусконаладочные работы

Пусконаладочные работы

Пусконаладочные работы
 
Сделала ЛС на ОС. Теперь нужно сделать ПНР. Я не знаю с чего начать и что делать. Горячкина я скачала, но я не понимаю алгоритма действий.
Похожие темы:Найти еще: пусконаладочные
График выполнения пусконаладочных работ для экспертизы
Автор: Милена. У кого-нибудь экспертиза запрашивала график выполнения пусконаладочных работ? Скиньте, пожалуйста пример, который их удовлетворил
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
Автор: Иван Иванов. Добрый день.подскажите пожалуйста кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Пусконаладочные работы автоматизированых систем управления
Автор: Svetlana65. Заказчик настаивает на применении К=0,8 на пусконаладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации к расценкам Ферп02-01-002-..., ссылаясь на МДС-81-40.2006 работы "вхолостую"....
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
Автор: Ольга Павлова. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи в подборе расценок для осмечивания пусконаладочных работ системы вентиляции. ПНР делать не умею от слова совсем, но деньги заложить требуют (не экспертиза, собственные средства ...
Смета на ПНР Электрооборудование
Автор: Елизавета Познахарёва. Здравствуйте! Дорогие коллеги, ни разу не сталкивалась с составлением смет  на пусконаладочные работы. Прилетела прграмма ПНР, которую надо осметить, не понимаю как. Подскажите, кто может
 
Екатерина Что означает -"ОС"?
 
Добавьте в смету раздел "Пуско-наладочные работы" и из ФЕРп или ТЕРп наберите расценки.
Изменено: Светлана - 14.11.2016 17:58:00
 
ОС - я так полагаю "Охранная Сигнализация"

так таковой пусканаладки по ней нет, вы максимум сможете проверить только электрическую часть по ней (прозвонить лини, заземление, и фазу-ноль, аккумуляторы), все зависит от того что вы конкретно ставили. По большей части ТЕРп01 или ФЕРп01, в каких то случаях можно попробовать применить ТЕРп02 или ФЕРп02, часть комплексных/программных установок/настроек сидит в ТЕРм10 или ФЕРм10, но смотрите внимательно в половине расценок настройка оборудования сидит в установке оборудования, особенно по сборникам ТЕРм10 или ФЕРм10.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.