НДС при упрощенке в смете
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день! При упрощенной системе налогообложения при выведения  расчета в программе есть строка "Компенсация НДС на материалы,  машины/механизмы". Если я покупала материал по 100 рублей, в самой смете  в строку "Ресурс" я должна вводить цену 100 рублей или 82 рубля (с  вычетом НДС), чтобы компенсация начислилась верно? Спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ндс упрощенке
Где отражать НДС
... Елена. Начните с того как работает Ваше предприятие, если по упрощенной системе налогообложения, то Вы работаете вообще без НДС, если не по упрощенке, то НДС должно быть в финансовых документах, а именно в КС-3, в смете и КС-2 может не быть НДС- это документы больше строительные чем финансовые
Помогите увеличить сметную стоимость
Автор: Татьяна. "Антонина пишет: А что за возмещение НДС?"Когда "упрощенка", то делается возврат НДС от стоимости материалов
Смета на проект молниезащиты трибуны стадиона
Автор: Максим Варивода. Елена, а вы еще не подскажете как в смету на ПИР добавлять НДС по упрощенке?
Формула на компенсацию НДС при УСНО
... ндсниками." Елена, это действительно рядовой случай, и Вам четко сказали, как работать с заказчиком на ОСН: "Ирина Иванчикова пишет: Вы на упрощенке, никакой НДС в счете фактуре отражать не надо"
Какой применить коэффициент инфляции для Приморского края
... правильно ли я его применяю?  Я всегда работала в текущих ценах, и у нас вусегда применялся понижающий коэф 0,85 к НР и 0,8 к СП, если работаем с НДС; если по упрощенке, то еще добавляется один коэф, т.е. к НР 0,85*0,94 и к СП 0,9*0,9, это при реконструкции зданий. Письмо Федерального агенства по строительству ...

Elena,в позиции сметы - 82 руб.

Спасибо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы