Стоимость строительства в укрупнённых расценках

Стоимость строительства в укрупнённых расценках

Стоимость строительства в укрупнённых расценках
 
Коллеги подскажите кто знает. Необходимо посчитать в укрупнённых расценках стоимость строительства: 1. Овощехранилище для кардиоцентра, имеющего 700 койко/мест 2. Склад продовольственный для вышеназванного кардиоцентра. С этим я совсем растерялся( Помогите если кто знает!!
 
Есть видео урок по укрупненке посмотрите, по-моему он в открытом доступе http://ufrello.ru/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Методическая организационно-технологическая документация в строительстве. Типовой проект организации работ на демонтаж (снос) здания (сооружения)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.