Каталог текущих цен Мособлэкспертизы

Каталог текущих цен Мособлэкспертизы

Каталог текущих цен Мособлэкспертизы
 
Добрый день!
Уважаемые сметчики, может быть кто-то может помочь. Работаю в смета. ру. Приобрели КТЦ Мособлэкспертизы на октябрь 2017. Очень много изделий не могу найти, которые были в предыдущих редакциях. При раскрытии тех части в программе нет таблицы с исключенными материалами. Возможно кто-то может мне помочь? Мне нужна именно эта таблица, чтобы понять, эти изделия были исключены из каталога или у меня программа работает некорректно.
Похожие темы:Найти еще: текущих экспертизы
Дефляторы или новая база - сметы (прошедшие экспертизу)
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте интересует вопрос: есть сметы (прошедшие экспертизу) посчитанные (по приказ Минстроя России от 30.12.2016 №1039/пр) с переводом в текущие на 4 квартал 2019 г . Сейчас Заказчик хочет их пересчитать дефляторами на текущую дату, возможно ли это? 
Как применяются НР и СП к расценкам
... подрядчиком заключен как текущий ремонт, может ли подрядчик к расценкам по текущему ремонту применять НР и СП коэффициенты по реконструкции" ... ... бухгалтерском учете? " да, именно по этому на первый вопрос ответ - нет. Экспертиза, бы убрала эти коэффициенты однозначно.
Конъюктурный анализ-даты КП не соответствуют уровню расчета смет
Автор: Анна Соболева. "Елена Иванова пишет: от экспертизы получено замечание" О, было у нас такое. Сметы пересчитать на текущую дату не могли, экпертиза требовала индексы применять на дату захода в экспертизу, не позже. А КП прошлой датой не соберешь. ГИП договаривался,...
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
... на установку ж/б опор и прокладку СИП-4- + монтаж светильников уличного освещения (освещение пешеходной зоны).Какой индекс для перевода в текущие цены мне брать Сети наружного освещения или ВЛ 0,4-20 кВ с самонесущими изолированными проводами на железобетонных опорах ? Смета будет проходить экспертизу.
Пересчет сметы с 4 кв.2020 (МДС 35) на 1 кв.2024 (Методика 421/пр)
Автор: Анна Соболева. Елена Иванова, делается расчет НМЦК с двумя индексами инфляции. Текущая - от даты прохождения экспертизы до начала строительства, прогнозная - на момент окончания строительства. На них умножается сметная стоимость. Всё
 
Александра, задайте этот вопрос вашему поставщику программного обеспечения. У него должны быть протоколы загружаемых или обновляемых файлов.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.