Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате
 
Добрый вечер! Может кто-то делал смету на устройство второго яруса в комнате. Поделитесь пожалуйста со сметой, хоть посмотреть от чего оттолкнутся
 
Гуля ***, оттолкнитесь от того, из чего выполнены несущие конструкции этого второго яруса: металл, дерево и т.д.
 
Спасибо Ирина! Я так и сделала, но сумма не устраивает.
 
Гуля ***, я рада за Вас, но Вы ведь задали вопрос, на который нет ответа, т.к. кроме того, что только Вы  знаете конструктив Вашего второго яруса, и Вас не устраивает сумма, неизвестно НИЧЕГО.
 
Да уж. Мысли в кучу и пришлось долго возиться со сметой. Выставили сумму примерно пишу на 70 тыс., а получается на 35 тыс. И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов. Извините если,что не так.
 
Цитата
Гуля *** пишет:
И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов.
Гуля ***, так Вы хоть эти слова напишите, чтобы в курс дела нас ввести.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Март 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение).
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.