Деформационный шов автомобильные дороги

Деформационный шов автомобильные дороги

Деформационный шов автомобильные дороги
 
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как расценить устройство деформационного шва (прикреплена ссылка)
 
Ольга, никак это не брать. Подобные работы учтены при устройстве дорог из сборных ж/б плит. К примеру в ФЕР27-06-001-02. Если уж очень хочется, то добавить оцинковку отдельной позицией и все.
 
ProSlave, спасибо Вам большое за помощь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.