Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"
 
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
СПАСИБО ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Приказ Минстроя России от 24 января 2024 г. № 41/пр «О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год»
СП 11-110-99. Авторский надзор за строительством зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.