Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"

Не могу ничего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"
 
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ребят добрый день, помогите, делаю конъюктюрный анализ в КСР не могу ничего подходящего найти для систем автоматизации Электронный блок "Батыр"2220, может кто сталкивался, что наиболее подходящего взять
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
СПАСИБО ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 марта 2022 г.)
О внесении изменений в методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23 декабря 2019 г. № 841/пр
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.