Форма локального сметного расчета 11 граф

Форма локального сметного расчета 11 граф

Форма локального сметного расчета 11 граф
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста может есть у кого форма выгрузки из гранд сметы, как в примере, который я прикрепила (11 граф)
 
Ольга, она в основном у всех есть, называется форма ЛСР ЛЭУ 11гр, и формы в ТСН похожие.
 
Светлана, у меня такая форма есть, но она не подходит, мне надо именно как в примере
 
Ольга,
Локальная смета по форме №4
 
Алексей, а можете мне скинуть файлики загрузочные этой формы??
 
Ольга,
сбросьте смету в проге- я вам переведу в 11-ти графку..  
 
Форма 4а если быть точнее, может есть у кого загрузочные файлики??
 
Отправляю смету
 
Ольга,
ловите
 
Алексей, это совсем другая форма.
 
Алексей, спасибо большое, но это не та форма, как в примере. Надо 4а
 
Светлана,
щас посмотрю еще
 
Ольга,
вот эта
 
Алексей, эта подойдет, спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета» (продление действия старой реставрационной СНБ)
ГЭСНмт-2001. Сборник № 42. Техническое обслуживание, ремонт и модернизация оборудования комплексных (интегрированных) систем безопасности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.